Los Nr: 213

Erotisches Gemälde - Russischer Künstler, 1983

Ausrufpreis: € 180,-

Mischtechnik mit Kreide auf Karton. Farbenfrohe, fein ausgearbeitete Darstellung einer liegenden Dame mit Esel. Kyrillisch signiert und datiert 1983 unten links. Gerahmt mit Passepartout unter Glas. Gesamtmaße H. 70cm, B. 79cm.